Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2015, 19:45   #1
David81
è sulla buona strada
 
Аватар для David81
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 900
Сообщений: 59
Репутация: 102
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
Осаго ща 400тыщ выплаты

Если мотоцикл в тотал или?
David81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 19:50   #2
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от David81 Посмотреть сообщение
Если мотоцикл в тотал или?
Возмещение вреда, причиненного имуществу каждого потерпевшего, – в пределах 400 тысяч рублей (Для тех, кто оформил полис начиная с 1 октября 2014 года. Если полис приобретён до 1 октября 2014 года, то максимальная выплата не может превышать 120 тыс. руб.).

Возмещение ущерба имуществу потерпевшего регулируется следующим образом:

1. В случае полной гибели имущества потерпевшего – действительная стоимость имущества на день наступления страхового случая.

2. В случае повреждения имущества – расходы, необходимые для приведения имущества в состояние, в котором оно находилось до момента наступления страхового случая.

3. Иные расходы, произведённые потерпевшим в связи с причиненным вредом (эвакуация транспортного средства с места дорожно-транспортного происшествия, хранение поврежденного транспортного средства, доставка пострадавших в лечебное учреждение и т.д.).

Примечание: к полной гибели имущества приравниваются случаи, когда стоимость восстановительного ремонта равна или превышает доаварийную стоимость имущества.

---------------------
Рад, что с тобой все хорошо.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DucaOwner (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 19:53   #3
David81
è sulla buona strada
 
Аватар для David81
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 900
Сообщений: 59
Репутация: 102
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Возмещение вреда, причиненного имуществу каждого потерпевшего, – в пределах 400 тысяч рублей (Для тех, кто оформил полис начиная с 1 октября 2014 года. Если полис приобретён до 1 октября 2014 года, то максимальная выплата не может превышать 120 тыс. руб.).

Возмещение ущерба имуществу потерпевшего регулируется следующим образом:

1. В случае полной гибели имущества потерпевшего – действительная стоимость имущества на день наступления страхового случая.

2. В случае повреждения имущества – расходы, необходимые для приведения имущества в состояние, в котором оно находилось до момента наступления страхового случая.

3. Иные расходы, произведённые потерпевшим в связи с причиненным вредом (эвакуация транспортного средства с места дорожно-транспортного происшествия, хранение поврежденного транспортного средства, доставка пострадавших в лечебное учреждение и т.д.).

Примечание: к полной гибели имущества приравниваются случаи, когда стоимость восстановительного ремонта равна или превышает доаварийную стоимость имущества.

---------------------
Рад, что с тобой все хорошо.
Понял! Спасибо дядь
David81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
а я сегодня, монстр, покатушки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot