![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
Аккум живой? Приборка как себя ведет? Отправлено и доставлено |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
famoso presto
|
акум как нистранно показывает LOW после чик чик стартером и 12.6 заряд если до нажимания кнопки! Еще болты сорвались на крышке колена ((( акум кетай канечн(( 2ой сезон. По приборке вроде ничего не заметил! Еще бывает нажмешь кнопку, где то загудиит)
Rayn что предполагаете? Последний раз редактировалось Dakster; 14.06.2015 в 12:24. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|