Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2015, 13:20   #1
Rayn
famoso presto
 
Аватар для Rayn
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyper-Ohuenen!
Сообщений: 324
Репутация: 223
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от Dakster Посмотреть сообщение
печаль ... сегодня оф.открытие сезона у нас на севере, и тут дука дала сбой, причем такой грустный(((( вообщем стал заводить и сразу глохнуть, был непонятный звук, показалось сверху. Попробовал еще пару раз (скорее всего зря это делал) завелся и снова заглох, в итоге сейчас не заводится, нажимая на кнопку стартера, только ЧИК ЧИК .... неужели клииииин(((( что делать подскажите? пойду для начала попробую провернуть колено

Аккум живой? Приборка как себя ведет?


Отправлено и доставлено
Rayn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 12:22   #2
Dakster
famoso presto
 
Аватар для Dakster
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Новосиб
Мотоцикл: 999
Сообщений: 212
Репутация: 112
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от Rayn Посмотреть сообщение
Аккум живой? Приборка как себя ведет?


Отправлено и доставлено
акум как нистранно показывает LOW после чик чик стартером и 12.6 заряд если до нажимания кнопки! Еще болты сорвались на крышке колена ((( акум кетай канечн(( 2ой сезон. По приборке вроде ничего не заметил! Еще бывает нажмешь кнопку, где то загудиит)

Rayn что предполагаете?

Последний раз редактировалось Dakster; 14.06.2015 в 12:24.
Dakster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot