Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2015, 12:44   #1
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Техническая консультация.

гудит это бензонасос видимо, так и должно вроде быть, значит живой... в авто во всяком случае у меня так)

если акум совсем слабый, то заводиться и глохнуть после заводки, может только из-за того, что незаряжается аккумулятор, но тогда следующие попытки врядли вообще крутить будет.
...Насчёт клина, а что есть причины для этого ?

Последний раз редактировалось sergeyskorab; 14.06.2015 в 12:49.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 12:47   #2
Dakster
famoso presto
 
Аватар для Dakster
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Новосиб
Мотоцикл: 999
Сообщений: 212
Репутация: 112
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
гудит это бензонасос видимо, так и должно вроде быть, значит живой... в авто во всяком случае у меня так)
да нее, бензонасос норм) я знаю его звук)))) а тут как из трансформаторной будки 0)))) чуть поменьш тональости))) ну не всегда бывает
Dakster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 12:55   #3
SPENKER
Molto buono.
 
Аватар для SPENKER
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Новгород
Мотоцикл: 999
Сообщений: 982
Репутация: 1492
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Dakster, котни на передаче, с клином не провернётся. С севшим аккумом может звук быть в районе цпу, релешка наверно. У меня тоже так было.
Попробуй другим аккумом завести и всё. Скорее всего ёмкость пропала
SPENKER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Rayn (14.06.2015)
Старый 14.06.2015, 13:25   #4
Dakster
famoso presto
 
Аватар для Dakster
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Новосиб
Мотоцикл: 999
Сообщений: 212
Репутация: 112
По умолчанию Re: Техническая консультация.

благодарю) поехал пробовать!!!!!!!
Dakster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 14:19   #5
Rayn
famoso presto
 
Аватар для Rayn
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyper-Ohuenen!
Сообщений: 324
Репутация: 223
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от Dakster Посмотреть сообщение
благодарю) поехал пробовать!!!!!!!

Уже написали - проверить с заведомо рабочим аккумом. И как клин мотора проверить(недайбох).


Отправлено и доставлено
Rayn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 23:04   #6
Dakster
famoso presto
 
Аватар для Dakster
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Новосиб
Мотоцикл: 999
Сообщений: 212
Репутация: 112
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от SPENKER Посмотреть сообщение
Dakster, котни на передаче, с клином не провернётся. С севшим аккумом может звук быть в районе цпу, релешка наверно. У меня тоже так было.
Попробуй другим аккумом завести и всё. Скорее всего ёмкость пропала

не проворачивается.................... .........

Последний раз редактировалось Dakster; 14.06.2015 в 23:14.
Dakster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 23:28   #7
SPENKER
Molto buono.
 
Аватар для SPENKER
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Новгород
Мотоцикл: 999
Сообщений: 982
Репутация: 1492
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Dakster, хреново
назад пробуй катить, вперёд с такой компрессией очень тяжело провернуть
на ремни хоть глянь, есть у тебя они вообще
SPENKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 23:43   #8
Dakster
famoso presto
 
Аватар для Dakster
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Новосиб
Мотоцикл: 999
Сообщений: 212
Репутация: 112
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от SPENKER Посмотреть сообщение
Dakster, хреново
назад пробуй катить, вперёд с такой компрессией очень тяжело провернуть
на ремни хоть глянь, есть у тебя они вообще
сцепу надо было выжимать? более глубокий осмотр только в среду ...хех ... а так слелил за ним ....
Dakster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 10:27   #9
SPENKER
Molto buono.
 
Аватар для SPENKER
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Новгород
Мотоцикл: 999
Сообщений: 982
Репутация: 1492
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Dakster, назад можно и на первой провернуть.слышно будет как он воздух какчает.
Крышку ремней снять по пять болтов на каждую.
SPENKER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot