![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Banned
|
гудит это бензонасос видимо, так и должно вроде быть, значит живой... в авто во всяком случае у меня так)
если акум совсем слабый, то заводиться и глохнуть после заводки, может только из-за того, что незаряжается аккумулятор, но тогда следующие попытки врядли вообще крутить будет. ...Насчёт клина, а что есть причины для этого ? Последний раз редактировалось sergeyskorab; 14.06.2015 в 12:49. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Molto buono.
|
Dakster, котни на передаче, с клином не провернётся. С севшим аккумом может звук быть в районе цпу, релешка наверно. У меня тоже так было.
Попробуй другим аккумом завести и всё. Скорее всего ёмкость пропала |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Rayn (14.06.2015) |
|
|
#5 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
не проворачивается.................... ......... Последний раз редактировалось Dakster; 14.06.2015 в 23:14. |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|