Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2015, 11:31   #1
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Была Alfa Romeo 916 Spider Zender Milano 2 года.

Это секс на колесах. Обсуждать с теми, кто не владел Альфой, бессмысленно. Это не машина, а загадка. Говорить о тех.характеристиках также бессмысленно, не в этом ее фишка. Сравнивать с упоротыми масл-карами (хотя я их тоже люблю, но не как Альфу) или вообще сравнивать - кощунство.

Кстати, за 2 года, при регулярном ТО и ласковом подходе, не сломалось вообще ничего. Ездил 365 дней в году.

Последний раз редактировалось Chuck N.; 24.06.2015 в 11:35.
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexey (24.06.2015)
Старый 24.06.2015, 11:40   #2
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
Была Alfa Romeo 916 Spider Zender Milano 2 года.

Это секс на колесах. Обсуждать с теми, кто не владел Альфой, бессмысленно. Это не машина, а загадка. Говорить о тех.характеристиках также бессмысленно, не в этом ее фишка. Сравнивать с упоротыми масл-карами (хотя я их тоже люблю, но не как Альфу) или вообще сравнивать - кощунство.

Кстати, за 2 года, при регулярном ТО и ласковом подходе, не сломалось вообще ничего. Ездил 365 дней в году.
ну вот уже третий раз пересекаемся походу не было никакой зендер милано комплектации у gtv. zender milano - модель дисков. zender немного мудифицировало кузов gtv, выпуская спойлер на передний бампер(или хз как там он правильно зовется)/пороги/крылья передние/ спойлер задний. это все можно увидеть на модификации gtv cup, или купить отдельно по номерам которые в свою очередь можно найти в епере. ну или в каталоге аксессуаров.
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 12:25   #3
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
ну вот уже третий раз пересекаемся походу не было никакой зендер милано комплектации у gtv. zender milano - модель дисков. zender немного мудифицировало кузов gtv, выпуская спойлер на передний бампер(или хз как там он правильно зовется)/пороги/крылья передние/ спойлер задний. это все можно увидеть на модификации gtv cup, или купить отдельно по номерам которые в свою очередь можно найти в епере. ну или в каталоге аксессуаров.
у меня информация от швейцарца, который мне ее продавал, а у тебя?

Салон MOMO синий полностью, крыша синяя(!), хотя должна быть черная при цвете авто Silver. Диски редкие ппц. Все это было в стоке.

Возможно, это не комплектация, но пакет какой-то - хз.
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 12:42   #4
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
у меня информация от швейцарца, который мне ее продавал, а у тебя?

Салон MOMO синий полностью, крыша синяя(!), хотя должна быть черная при цвете авто Silver. Диски редкие ппц. Все это было в стоке.

Возможно, это не комплектация, но пакет какой-то - хз.
ок, насколкьо я помню у тебя там толи пороги толи что то было зендер, что для меня лишь доказывает тот факт чта все манипуляции с тачкой были произведены уже после покупки. хотя какая разница, если тебе приятно думать, что она так называется - пусть будет так))
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chuck N. (24.06.2015)
Старый 24.06.2015, 13:15   #5
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
ок, насколкьо я помню у тебя там толи пороги толи что то было зендер, что для меня лишь доказывает тот факт чта все манипуляции с тачкой были произведены уже после покупки. хотя какая разница, если тебе приятно думать, что она так называется - пусть будет так))
Да, не мешай мне возиться в моей песочнице грез
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexey (24.06.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot