![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Была Alfa Romeo 916 Spider Zender Milano 2 года.
Это секс на колесах. Обсуждать с теми, кто не владел Альфой, бессмысленно. Это не машина, а загадка. Говорить о тех.характеристиках также бессмысленно, не в этом ее фишка. Сравнивать с упоротыми масл-карами (хотя я их тоже люблю, но не как Альфу) или вообще сравнивать - кощунство. Кстати, за 2 года, при регулярном ТО и ласковом подходе, не сломалось вообще ничего. Ездил 365 дней в году. Последний раз редактировалось Chuck N.; 24.06.2015 в 11:35. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | alexey (24.06.2015) |
|
|
#2 | |
|
esperto
|
Цитата:
не было никакой зендер милано комплектации у gtv. zender milano - модель дисков. zender немного мудифицировало кузов gtv, выпуская спойлер на передний бампер(или хз как там он правильно зовется)/пороги/крылья передние/ спойлер задний. это все можно увидеть на модификации gtv cup, или купить отдельно по номерам которые в свою очередь можно найти в епере. ну или в каталоге аксессуаров.
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Цитата:
![]() Салон MOMO синий полностью, крыша синяя(!), хотя должна быть черная при цвете авто Silver. Диски редкие ппц. Все это было в стоке. Возможно, это не комплектация, но пакет какой-то - хз. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
esperto
|
Цитата:
))
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Chuck N. (24.06.2015) |
|
|
#5 | |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | alexey (24.06.2015) |