![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Не, ну этого уже достаточно.. Просто ты так написал, что меня это и удивило.
Сам я не настолько фанатичен и всезнайка, но в своё время было интересно почитать на той же Вики о легендах. И всех на этой фотографии не назову. Про Сёртиса еще с Ф1 слышал - он же там гонял очень давно и был чемпионом, а потом ушёл в мотогонки. Вроде в Авторевю была статья о нём... Так что я не с под..бом типа: "Фи, как так можно не знать...", а искрене был удивлён формулировке "не знаю". |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | TIgor (01.07.2015) |
|
|
#2 | |
|
esperto
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
|
Цитата:
|
|
|
|
|