![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
Пойду ставить новую подножку, поскольку старая вчера около Русмото приказала долго жить.
![]() ![]() А еще забрал свою мелочевку. За что спасибо Русмото. Почти красоту в салоне навели. Скоро поеду к ним пускать слюни на Супергелеру. ))) И отвлекать от работы глупыми вопросами. ))) Последний раз редактировалось ShakesBEER; 03.07.2015 в 11:26. |
|
|
|
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|