![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Banned
|
Цитата:
130 вёрст накатал с голодухи, в пятом часу утра приехал с покатушек... ночь тёплая, ни намёка на замерзнуть не было. А днём вообще жару обещают за 30С. Познакомился сразу с двумя дукатистами, на 695-м и 696-м. С последним на одну заправку утром зарулили, и живём оказывается рядом на одной улице... ещё всех троих одинаково зовут - Сярожами), разве это не мистика?)) Добавлено через 8 минут Ещё ТО вчера же прошёл, сразу на 2 года теперь делают, независимо от возраста мотика. 720000 руб. дорожный сбор, 137000 руб. техосмотр, 430000 руб. страховка на полгода, итог, чтобы законно выехать на дорогу теперь нужно около 85$ по нынешнему курсу. (про ТО отдельно, были вопросы с выхлопной - не соответствует стандарту по шумности) Да как только выехал, ещё доки не были в порядке, не успел и пару километров проехать машет гаёвый, вот думаю блять надо же так сразу, но говорит езжай, оказалось буса рядом со мной тормозил)) |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Я точно нищеброд!((
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | JohnNik (03.07.2015) |
![]() |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|