![]() |
|
|
#20 |
|
Molto buono.
|
Будут мерить, составлять протоколы, снимать номера. А потом начнется моразм с жалобами, обжалованиями, судами. Как минимум многие не станут покупать прямотоки, опасаясь, что введут драконовские меры.
|
|
|
|
| Метки |
| задолбали, мусора |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|