![]() |
|
|
#11 |
|
консильери
Active DOC-Russia
|
Fixxer,
Пока висит, сейчас я выложу на продажу Гипер, который собирался оставить себе. Одинадцатую наверно сниму, падать по цене бессмысленно, 700 это и так очень дешево для заряженного по полной аппарата в шикарном сотоянии. Пусть стоит, буду периодически на гору и на мероприятия катать:-) Добавлено через 46 секунд Ruchkin, Зачем тебе одинадцатая, у тебя есть стрит, то же самое но без пластика:-) Добавлено через 1 минуту Anakin, Я когда катал, залезал на бордюры и спрыгивал на нем, ни чем он не цепляет. Тем более лежачий полицейский. У меня в Новогиреево целое царство лежачих, ни одного я не задел. Проблема надумана. |
|
|
|
| Метки |
| 1200, monster, монстр |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|