![]() |
|
|
#12 |
|
Molto buono.
|
Наконец дописала статью о прошедшем этапе. Вот ссылка:
http://moto-magazine.ru/sport/koltso...smekh-i-slezy/ Всем огромное спасибо за поддержку!!! Я очень счастлива от того, что у нас такая замечательная команда! А она получилась такой - потому что у нас такой дружный потрясающе крутой клуб! Kolya_xr, когда ты на треке, можно быть спокойной! Всегда поможешь!) 13-го Кирюхи в этом году не было на треке, но он очень помог после гонки! Спасибо за новое крепление звезды! Алексей Агапов не пожалел звезды для коня моего прямо там, в Нижнем! Fixxer тоже нашел время помочь запчастями! Cemeco и "Русмотоимпорт" очень поддержали на этом этапе. Я рада, что у команды есть такие хорошие партнеры. Руссо Фиоре вообще звезда! Мой мотиватор и сила нашей команды! Без тебя этот Нижний был бы другим! Иван Каплин механик от бога! Topolino молодчина! Надеюсь, мы перекрасим тридевятый к следующему этапу... И президент перестанет плеваться, глядя на него))) Про Италолюба у меня вообще нет слов))) Готовимся к финалу... Ох, чувствую, будет весело!.. Bet on red!!! |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | alexey (15.07.2015), Bred (15.07.2015), chandlerbing (15.07.2015), chocotwiggs (15.07.2015), denbusa (15.07.2015), deyu (15.07.2015), DobryI$lon (16.07.2015), Gr.Ducu (15.07.2015), Kolya_xr (20.07.2015), Martin (15.07.2015), OrcaSha (15.07.2015), Palych (15.07.2015), Straga (15.07.2015), Ежи Шампанский (15.07.2015) |
| Метки |
| desmoracingteam, rsbk, гонки, соревнования, тренировки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|