![]() |
|
|
#12 |
|
Cafe Racer
Membro DOC-Russia
|
файтер сделали из спортбайка, натянув комфорт
монстра сделали из диавеля, добавив спортивности они разные на мой взгляд очень мотор 1200 мне больше нравиться, менее дерганный, а отдает примерно одинаково Добавлено через 16 минут еще наблюдений из теста 800 в один присест маршрут СПб-Хельсинки-СПб (400+400) на все про все ушло 10,5 часов, средняя 119 (кто знает спид лимиты в финке, поймет) расход получился около 6.5 литров, чуть больше 200 км до лампочки выходит комфортная скорость 150-170, на обгоне 200 со 170 выстреливает дерзко, это 6я передача около 6 тыщ оборотов после прикатки мотора, стал спокойно ехать начиная с 2х тыщ, без дерготни подвеска в настройках стандарт, очень даже годна для нашего оффроада я перешел на настройки спорт, иногда встряхивает позвоночник, но на скоростях и в дуге лучше сидуха комфортная стандартная, жопа не затекла, позвоночник не гудел, а вот правая рука сдалась и последние 200 че то скулила... то ли из за монотонности финской трассы, даже показалось, что именно с правой стороны как то вибрации ощущаются сильнее... хз кароче, но я теперь умею ехать и круизить левой рукой на обратной дороге, уже по России, сцепился с литровым сибиэром, я его явно удивил таким нэйкедом, через полчаса он обиделся и скис))) резюмируя, если нужен мотик для дэйли юз с возможностью выехать на дальняк, а коллекцию из мотиков разного назначения собирать не хочется, монстр 1200 вполне себе универсальный продукт с правильным фан-фактором. |
|
|
|
| Метки |
| 1200, monster, монстр |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|