Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 11:52   #12
RockeR
Cafe Racer
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RockeR
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: [3.14]ТЕР
Мотоцикл: лкицотоМ
Сообщений: 772
Репутация: 809
По умолчанию Re: Мой тест Монстра 1200

Цитата:
Сообщение от fanat Посмотреть сообщение
Дядь , как в сравнении со стритфайтером ?
файтер сделали из спортбайка, натянув комфорт
монстра сделали из диавеля, добавив спортивности

они разные на мой взгляд очень
мотор 1200 мне больше нравиться, менее дерганный, а отдает примерно одинаково

Добавлено через 16 минут
еще наблюдений из теста 800 в один присест
маршрут СПб-Хельсинки-СПб (400+400)
на все про все ушло 10,5 часов, средняя 119 (кто знает спид лимиты в финке, поймет)
расход получился около 6.5 литров, чуть больше 200 км до лампочки выходит
комфортная скорость 150-170, на обгоне 200
со 170 выстреливает дерзко, это 6я передача около 6 тыщ оборотов
после прикатки мотора, стал спокойно ехать начиная с 2х тыщ, без дерготни
подвеска в настройках стандарт, очень даже годна для нашего оффроада
я перешел на настройки спорт, иногда встряхивает позвоночник, но на скоростях и в дуге лучше
сидуха комфортная стандартная, жопа не затекла, позвоночник не гудел, а вот правая рука сдалась и последние 200 че то скулила... то ли из за монотонности финской трассы, даже показалось, что именно с правой стороны как то вибрации ощущаются сильнее... хз кароче, но я теперь умею ехать и круизить левой рукой

на обратной дороге, уже по России, сцепился с литровым сибиэром, я его явно удивил таким нэйкедом, через полчаса он обиделся и скис)))

резюмируя, если нужен мотик для дэйли юз с возможностью выехать на дальняк, а коллекцию из мотиков разного назначения собирать не хочется, монстр 1200 вполне себе универсальный продукт с правильным фан-фактором.
RockeR вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (17.07.2015), Beowulf (17.07.2015), Denstvo (17.07.2015), JohnNik (17.07.2015), Oberon (17.07.2015), Palych (18.07.2015), RUB's (17.07.2015), Sasha26rus (25.07.2015), smoker (17.07.2015), TIgor (19.07.2015), voland (17.07.2015), Егор (31.07.2015)
 

Метки
1200, monster, монстр

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot