![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
CONTRAMMIRAGLIO
|
Сейчас, когда все обошлось можно и пошутить.
Дима был в своем практичном стиле. Когда я прибежал с ведром воды и хотел окатить колесо, он сказал давай по чуть чуть из ладошки, чтобы диск не повело) а когда все потушили и успокоились спросил: "А если бы он сгорел ты бы его купил?"))) Я ответил что тогда бы его купил Итакуд. |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | deyu (19.07.2015), duccio (02.08.2015), Gr.Ducu (19.07.2015), Ivan_Ducas (19.07.2015), JohnNik (20.07.2015), karse (19.07.2015), mag (19.07.2015), niklaP (19.07.2015), NiLs (20.07.2015), Palych (19.07.2015), pavlov (20.07.2015), RDV (19.07.2015), Sasha26rus (20.07.2015), Straga (19.07.2015), voland (19.07.2015), Мариачи (19.07.2015) |