![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Banned
|
Прокатившись по подземному паркингу, всё равно ничего не поймёшь...
Насчёт звука сухого сцепления, если планируется ставить прямоток, то он заглушит этот звук... москвичи, вроде любят прямотоки для большей безопасности. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Цитата:
Прямотоки ставят для звука, а не для безопасности! Чтобы 400-ка звучала как литр. В подавляющем большинстве случаев, звук выхлопа и перегазовки услышат те водители, которых ты уже проехал (те, что тебе не мешали), а вот тот, кому ты "вот это вот все"тм адресуешь не услышит.Звук сухого сцепла для наездника все равно слышен. ТС, если бы я сейчас задумываешься о смене 400-ки аж через сезон, то целился бы на литр. 800-ки на два сезона хватит только при условии первого такого мота. + ребята дело говорят: если ты еще сезон откатаешь на чесотке, то с полученным опытом и предпочтения класса мота могут поменяться. Может на 10-ку захочется пересесть. Или на Мульта.. А ты где обитаешь? Посмотрел, что ты из Мск. Желаю удачи и аккуратнее в городе! Последний раз редактировалось JohnNik; 15.01.2014 в 11:57. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sebastian (15.01.2014), VovkaIndian (15.01.2014) |
|
|
#3 |
|
Banned
|
JohnNik, пожалуй соглашусь,... у меня ведь ещё и заглушки вынуты были (ДБ-киллеры), вообщем в городе я был очень заметен, даже как-то неудобно было, а поздним вечером или ночью, вообще непонятно как к дому подъезжать... наверное всё же буду стоковые на своё место ставить. Но насчёт заметности в таком варианте, определённо есть плюсы, минусы - этот звук надоедает, негативно отражается на слухе, практически не слышно сцепла.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| s2r 800, s2r1000 |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|