![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Modificata 2014
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
|
в запасе всегда нужно иметь ДЕНЬГИ, а не запчасти! Запчасти всегда можно найти в наличии, просто большинство людей жаба душит платить за наличие и поэтому экономят 3 копейки и ждут неделями/месяцами.
Итог: тема xуйня |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Вот да! Когда мне нужно было заменить шпильку в моторе, я заказал ее быстрым dhl-ем, да, доставка стоила сто баксов, но их привезли через 3 дня мне в офис, а потом я еще не ждал когда у кого-нибудь руки дойдут в "мы работаем по записи" а организовал все сам, и за полдня со всем управились. На все про все не так и долго и дорого. Тут было бы желание! Ну и деньги, да А теперь я учел возможные поломки и запасной мотик тоже есть. Теперь я на обоих почти не езжу, а раньше только на одном
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | chandlerbing (22.07.2015), Oberon (22.07.2015) |