![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
|
А@уенный стрит, ездить спокойно на котором не получается в принципе. Живет он только в режиме разгон/торможение, на первой-второй по пробкам до трех едешь только на сцеплении - газом плавно практически не контролируется. На МРВ в умелых руках (мой, но не моих) 1,47 едет. Если что - спрашивай, расскажу ) |
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Просто Home
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
|
Цитата:
Добавлено через 8 минут Цитата:
Замена лапки тормоза, переднего поворотника правого, задние тормозные колодки, замена сальников вилки передней (потекла одна сторона, я попросил поменять обе, что бы не ждать, когда потечет вторя) плюс полное ТО (все фильтра, масло, смазка цепи и т.п.) - за все про все 40 рублей. Не знаю, дорого или нет, но свое здоровье дороже и отдавать мотоцикл не зная кому и не понимая, что туда поставят - я не рискую. Здоровье не купишь. Последний раз редактировалось Home; 29.07.2015 в 15:34. |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zlische (29.07.2015) |
|
|
#4 | ||
|
Molto buono.
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
|
Цитата:
Цитата:
У меня предвзятое отношение к ним, в любом случае. Как и у 90% людей, пришедших туда купить мотоцикл, и нарвавшихся на Филиппа. После той попытки я на год забыл про Агусты. Но, слава яйцам, Брутале взяла своё! )) |
||
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Просто Home
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
|
Цитата:
Все ИМХО. Добавлено через 3 минуты Цитата:
Все ИМХО. Я в прошлом году заезжал в Лаб (еще на Дербеневскую) к назначенному по записи времени. Просидел в баре наверху часа три, пока к моту подошли механики. Затрахался Ред Булл пить и ходить ныть за ними с вопросами: когда посмотрите, когда посмотрите. |
||
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
|
Цитата:
Нет. Просто я пришел покупать мотоцикл, а ему было в падлу мне его продавать. Видимо я недостаточно круто в его глазах выглядел для покупателя новой Агусты. Ну да и фиг с ним. Не вижу смысла спорить об этом, к тому же в этой теме. |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Уже какой год стоят и не закрываются, ожидания совпадают с реальностью значит. А как следствие и барыжные цены. Хотя и скидки они иногда хорошие делают, надо признать!
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|