Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Подарю/Поменяюсь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2015, 13:04   #1
Egres
Molto buono.
 
Аватар для Egres
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
По умолчанию Re: ХД на Дусати

Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
Просветите по поводу Агусты брутале 990р?:-)

А@уенный стрит, ездить спокойно на котором не получается в принципе. Живет он только в режиме разгон/торможение, на первой-второй по пробкам до трех едешь только на сцеплении - газом плавно практически не контролируется.
На МРВ в умелых руках (мой, но не моих) 1,47 едет.
Если что - спрашивай, расскажу )
Egres вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Home (29.07.2015), Zlische (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 13:15   #2
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: ХД на Дусати

Egres, дорог в обслуге?
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 15:27   #3
Home
Просто Home
 
Аватар для Home
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
По умолчанию Re: ХД на Дусати

Цитата:
Сообщение от Egres Посмотреть сообщение
А@уенный стрит, ездить спокойно на котором не получается в принципе. Живет он только в режиме разгон/торможение, на первой-второй по пробкам до трех едешь только на сцеплении - газом плавно практически не контролируется.
Плюсанусь даже про свою 920-й Брутальку (хотя я рак). А про 990Р даже и думать страшно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Egres Посмотреть сообщение
У ОД цены и сроки неадекватные. Как и отношение к клиентам, традиционно. В остальном - итальянский мотоцикл. Думаю, не дороже Дукати. Но с запчастями, в любом случае, сложнее. Я через дилера в Риге заказываю.
Месяц назад приложился в легкую, отвез в Гранмото. Сделали за один день, все в наличии.

Замена лапки тормоза, переднего поворотника правого, задние тормозные колодки, замена сальников вилки передней (потекла одна сторона, я попросил поменять обе, что бы не ждать, когда потечет вторя) плюс полное ТО (все фильтра, масло, смазка цепи и т.п.) - за все про все 40 рублей.

Не знаю, дорого или нет, но свое здоровье дороже и отдавать мотоцикл не зная кому и не понимая, что туда поставят - я не рискую. Здоровье не купишь.

Последний раз редактировалось Home; 29.07.2015 в 15:34.
Home вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zlische (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 16:29   #4
Egres
Molto buono.
 
Аватар для Egres
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
По умолчанию Re: ХД на Дусати

Цитата:
Сообщение от Home Посмотреть сообщение
Плюсанусь даже про свою 920-й Брутальку (хотя я рак). А про 990Р даже и думать страшно.
На 920 надо хотя бы звезду заднюю поменять, чтобы она ехала.



Цитата:
Сообщение от Home Посмотреть сообщение
Месяц назад приложился в легкую, отвез в Гранмото. Сделали за один день, все в наличии.



Замена лапки тормоза, переднего поворотника правого, задние тормозные колодки, замена сальников вилки передней (потекла одна сторона, я попросил поменять обе, что бы не ждать, когда потечет вторя) плюс полное ТО (все фильтра, масло, смазка цепи и т.п.) - за все про все 40 рублей.
Это все дешевые расходники. Год назад за фару на заказ 2 месяца зарядили 2,5 конца от европейской розницы.
У меня предвзятое отношение к ним, в любом случае. Как и у 90% людей, пришедших туда купить мотоцикл, и нарвавшихся на Филиппа. После той попытки я на год забыл про Агусты. Но, слава яйцам, Брутале взяла своё! ))
Egres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 17:10   #5
Home
Просто Home
 
Аватар для Home
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
По умолчанию Re: ХД на Дусати

Цитата:
Сообщение от Egres Посмотреть сообщение
На 920 надо хотя бы звезду заднюю поменять, чтобы она ехала.




Это все дешевые расходники. Год назад за фару на заказ 2 месяца зарядили 2,5 конца от европейской розницы.
У меня предвзятое отношение к ним, в любом случае. Как и у 90% людей, пришедших туда купить мотоцикл, и нарвавшихся на Филиппа. После той попытки я на год забыл про Агусты. Но, слава яйцам, Брутале взяла своё! ))
Мне хватает того, что есть в стоке. А про Филиппа - он не обязан всем нравиться, главное, что все делается в обещанный срок и с гарантией. Он не выполнял обещания по цене либо срокам?

Все ИМХО.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Egres Посмотреть сообщение
На 920 надо хотя бы звезду заднюю поменять, чтобы она ехала.




Это все дешевые расходники. Год назад за фару на заказ 2 месяца зарядили 2,5 конца от европейской розницы.
У меня предвзятое отношение к ним, в любом случае. Как и у 90% людей, пришедших туда купить мотоцикл, и нарвавшихся на Филиппа. После той попытки я на год забыл про Агусты. Но, слава яйцам, Брутале взяла своё! ))
Мне хватает того, что есть в стоке. А про Филиппа - он не обязан всем нравиться, главное, что все делается в обещанный срок и с гарантией. Он не выполнял обещания по цене либо срокам?

Все ИМХО.

Я в прошлом году заезжал в Лаб (еще на Дербеневскую) к назначенному по записи времени. Просидел в баре наверху часа три, пока к моту подошли механики. Затрахался Ред Булл пить и ходить ныть за ними с вопросами: когда посмотрите, когда посмотрите.
Home вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 18:16   #6
Egres
Molto buono.
 
Аватар для Egres
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
По умолчанию Re: ХД на Дусати

Цитата:
Сообщение от Home Посмотреть сообщение
А про Филиппа - он не обязан всем нравиться, главное, что все делается в обещанный срок и с гарантией. Он не выполнял обещания по цене либо срокам?

Нет. Просто я пришел покупать мотоцикл, а ему было в падлу мне его продавать. Видимо я недостаточно круто в его глазах выглядел для покупателя новой Агусты.
Ну да и фиг с ним. Не вижу смысла спорить об этом, к тому же в этой теме.
Egres вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (30.07.2015), Home (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 17:39   #7
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: ХД на Дусати

Цитата:
Сообщение от Egres Посмотреть сообщение
Это все дешевые расходники. Год назад за фару на заказ 2 месяца зарядили 2,5 конца от европейской розницы.
У меня предвзятое отношение к ним, в любом случае. Как и у 90% людей, пришедших туда купить мотоцикл, и нарвавшихся на Филиппа. После той попытки я на год забыл про Агусты. Но, слава яйцам, Брутале взяла своё! ))
Зато аренда отбивается, а не как у некоторых Уже какой год стоят и не закрываются, ожидания совпадают с реальностью значит. А как следствие и барыжные цены. Хотя и скидки они иногда хорошие делают, надо признать!
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot