![]() |
|
|
#5 |
|
esperto
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: Moto Guzzi 750 Custom
Сообщений: 1,914
Репутация: 1890
|
Был на тестдрайве. Катал. Едет как японское говно, звучит также. Собран и впечатление о материалах как от китайского говна. Скрамблер на его фоне - эталон!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | TIgor (29.07.2015) |