![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Professore
|
я вот и не знаю, как реагировать, если честн) вроде шутка, а вроде и предпосылка есть, с переживанием, что большой файтер не по мне
![]() я могу, конечно, сделать и выложить фотку в купальнике, но это будет примерно так, как в аттаче. оно тебе нужно?)
__________________
заправляюсь на пятой колонке |
|
|
|
|
|
#2 |
|
sono orgoglioso di
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Professore
|
на твоей агусте фотосессия прошла?)
__________________
заправляюсь на пятой колонке |
|
|
|