![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
изучил вопрос, маркировка вроде как должна быть: 6201 2RS, 6201 2RS2, 6201 2RS1.
производители подшипников: NSK, NTN, FAG, SKF, остальное хлам. но вот только не такие как на фото (6201 2Z), из-за таких у меня уже третий за этот сезон выжимной цилиндр сцепления стоит
__________________
Последний раз редактировалось niklaP; 07.08.2015 в 11:20. |
|
|
|
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|