![]() |
|
|
#5 |
|
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл: 1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация: 1119
|
Чтобы ноги растопырило тебе надо достаточно долго ехать 200+. А это некомфортно из-за посредственной ветрозащиты и большого расхода + переднее колесо разгружается. А дуги оставь! Они офигенно удобны, когда тебе надо отдохнуть. Ложишься на сидушку, голова - на кофре, ноги - на дуги. Можно спать))) Защита рук - не шедевр, да. Но она достаточно гибкая и живучая. Т.е. практичная. Есть опять Ризома... И да, грипсы с подогревом надо. Меня жаба задушила. А зря))) Последний раз редактировалось FAAB; 07.08.2015 в 12:23. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Antoxin (08.08.2015) |