![]() |
|
|
#11 | ||
|
Punk
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
|
Цитата:
насчет DOC - совершенно прав. здесь просто ездят на дукати и получают от этого удовольствие. и больше нас ничего особо не объединяет. за пределами дороги (точнее улиц - тут все или городские, или трековые) нам нет необходимости ни в совместном зарабатывании бабла, ни (тьфу-тьфу) коллективной обороне, моральной и физической. а цвета - да, способ показать что мы не такие как те кто в других цветах а еще напомню что именные нашивочки, наклеечки клуба и клубные маечки у нас есть. не говоря о мерчандайзе с лого дукати ![]() Добавлено через 2 минуты Цитата:
у нас все пока еще тьфу-тьфу, но оскотинивание социума идет в этом направлении
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание! |
||
|
|
|