Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 14:26   #1
RomanSSS
famoso presto
 
Аватар для RomanSSS
 
Регистрация: 15.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 796
Сообщений: 231
Репутация: 45
По умолчанию Re: Стекло на Монстре

Цитата:
Сообщение от DucaOwner Посмотреть сообщение
Выпей пару бокалов вина и выезжай за болтиками!!! И эта, все у тя получится!!! Главное по пути не догоняйся ни чем)))


Sent from my iPont
вот не смешно
RomanSSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 14:30   #2
madpomidor
è sulla buona strada
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster S4 2002
Сообщений: 80
Репутация: 17
По умолчанию Re: Стекло на Монстре

Цитата:
Сообщение от RomanSSS Посмотреть сообщение
вот не смешно
Я конечно не пропагандирую но помниться была у меня на даче чиза 2х тактная 125ка. Каждый из друзей кто видел просил прокатиться и каждого я отговаривал потому что это никуя недружелюбный аппарат особенно для первого раза. В общем по пьяне никто ни разу серьезно не упал, но когда дело до трезвого доходило то раскладывались очень сочно.
PS в городе кончено лучше без вина
madpomidor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 14:32   #3
RomanSSS
famoso presto
 
Аватар для RomanSSS
 
Регистрация: 15.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 796
Сообщений: 231
Репутация: 45
По умолчанию Re: Стекло на Монстре

Цитата:
Сообщение от madpomidor Посмотреть сообщение
Я конечно не пропагандирую но помниться была у меня на даче чиза 2х тактная 125ка. Каждый из друзей кто видел просил прокатиться и каждого я отговаривал потому что это никуя недружелюбный аппарат особенно для первого раза. В общем по пьяне никто ни разу серьезно не упал, но когда дело до трезвого доходило то раскладывались очень сочно.
PS в городе кончено лучше без вина
вот да PS самое важное)
RomanSSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot