Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2015, 19:19   #1
RomanSSS
famoso presto
 
Аватар для RomanSSS
 
Регистрация: 15.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 796
Сообщений: 231
Репутация: 45
По умолчанию Re: Необходимое на мот

Цитата:
Сообщение от Sasha Fun Посмотреть сообщение
я брал чехол "сумасшедший утюг" не плавится. инфа сотка.
а после дождя снимаешь его стряхнул пару раз и он сухой, чехол в чехол и под сиденье.. огонь!

чуть не забыл по поводу цепи..

___________________________________
доминируй, властвуй, унижай.
а к чему мотнстра тогда цеплять?
RomanSSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 20:48   #2
Dr Stolz
famoso presto
 
Аватар для Dr Stolz
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Череповец
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 228
Репутация: 46
По умолчанию Re: Необходимое на мот

Цитата:
Сообщение от RomanSSS Посмотреть сообщение
а к чему мотнстра тогда цеплять?

я не цеплял..
стоянка 30р


___________________________________
доминируй, властвуй, унижай.
Dr Stolz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot