![]() |
|
|
#14 |
|
maestro alluvione
|
Ну так что, коллеги? Ни у кого пластик так не выцветал в гарантийный период?
У меня ещё крышечка бардачка покоробилась. Выглядит как что-то колхозно-кустарное. Для мотоцикла, на 90% выбранного за его внешний вид - это огромный косяк, ИМХО. Думаю, налицо нарушения технологии литья на производстве. |
|
|
|