Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2015, 16:56   #7
Мистраль
è sulla buona strada
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Киев
Мотоцикл: DUCATI 999s, 1098s
Сообщений: 57
Репутация: 45
По умолчанию Re: Двигло от 1198 в 999

Я понял, все высокоморальные, все честно налоги платят, скорость не привышают.
Извините, что задел Ваши чувства.

Лично я, не ворую, чужого не беру, и не проеду мимо человека, стоящего у обочины.
Хоть поломанного, хоть голосующего.

А если мот к нам в страну приехал, с ОРИГИНАЛЬНЫМ набором ключей и в хорошем состоянии, лично мне не принципиально, как поляки или другие европейцы (у нас бездоки оттуда валят), отдают их ради махинаций со страховкой. Их страна, их правила. У нас они даже по базам не звенят.

Если кого обидел - реально извините. А нет - могу в бан, вразумительный ответ, как я понимаю, всё равно не получу... Всем добра!

Добавлено через 5 минут
И лично я предпочитаю доковую технику, но только потому, что мне не в прикол от полиции шарахаться и на заправки с опаской заезжать.
Мистраль вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot