![]() |
|
|
#10 |
|
esperto
|
Арчил дело говорит. Новый 696 как первый байк для девушки это вообще очень ок. Был бы еще абс, вообще было бы по фен шую.
ЗЫ. А так-то галуцци красивее, да
Последний раз редактировалось sharkwithagun; 08.09.2015 в 12:20. |
|
|
|