![]() |
|
|
#10 |
|
banda stagnata
|
Вспомнилось... Жена до сих пор не может мне простить эту поездку на майские...)
И никаких ветровиков... Только Нейкид байк...) Среди снегов белых...))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Последний раз редактировалось Жесть; 14.09.2015 в 10:05. |
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chuck N. (14.09.2015), deyu (14.09.2015), DucaOwner (16.09.2015), evolution (15.09.2015), Gr.Ducu (14.09.2015), Malav (14.09.2015), MAZaic (14.09.2015), Motociklet (14.09.2015), Namel (14.09.2015), NiLs (14.09.2015), Palych (14.09.2015), Santropez (08.10.2015), Shad (14.09.2015), sharkwithagun (14.09.2015), Straga (14.09.2015), tds (15.09.2015), vennge (14.09.2015), voland (14.09.2015), wARTex (14.09.2015), господин Пэ-Жэ (14.09.2015), Роман (14.09.2015), Челентано998 (14.09.2015) |