![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
|
Да ребята, в детстве много было игр где тех кто побаивался называли "ссака бояка"!)))
Зачем переплачивать несколько раз, меняя 400 на 800 и так далее? Бери 1100 воздушный минимум, или литр водянку! Если боязно, поставь ограничитель на ручку газа... Воздушка не едет если что ваще, знаю по себе (тока в городе тошнить)! Sent from my iPhone using Tapatalk
__________________
С Уважением, DUCAOWNER |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Дарахая мая Масква
Мотоцикл: Diavel углепластик
Сообщений: 2,212
Репутация: 1910
|
Цитата:
Ты сам 696 хотел
|
|
|
|
|