Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2015, 13:44   #1
evolution
Professore
Membro DOC-Russia
 
Аватар для evolution
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monster, Streetfighter, Multistrada PP
Сообщений: 2,673
Репутация: 3317
По умолчанию Re: Ducati Monster 1200 R

Velns, Если хочешь сухое, в чем проблема. Идешь и покупаешь кит.
А то что дукати дружелюбнее к человеку и кошельку стал, это скорее к прогрессу или регрессу современного мира(нужное подчеркнуть)
evolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 13:56   #2
Velns
Molto buono.
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Rīga
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 737
Репутация: 736
По умолчанию Re: Ducati Monster 1200 R

Цитата:
Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
Velns, Если хочешь сухое, в чем проблема. Идешь и покупаешь кит.
А то что дукати дружелюбнее к человеку и кошельку стал, это скорее к прогрессу или регрессу современного мира(нужное подчеркнуть)
Вот я о том, разве это Дукас?

Добавлено через 6 минут
Это я гоню! Так всё отлично, для людей за 40 эти 160 до фига, в принципе и 140 хватило!
Velns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 14:44   #3
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Ducati Monster 1200 R

Цитата:
Сообщение от Velns Посмотреть сообщение
Вот я о том, разве это Дукас?

Добавлено через 6 минут
Это я гоню! Так всё отлично, для людей за 40 эти 160 до фига, в принципе и 140 хватило!
Мне за 40, но и 150 кобыл не хватает. Хочу больше, что бы глаза вылезали из орбит.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 14:46   #4
Seedkh
esperto
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: СПб
Мотоцикл: Streetfighter 848 - продан, Monster s4 - продан.
Сообщений: 1,085
Репутация: 3110
По умолчанию Re: Ducati Monster 1200 R

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Мне за 40, но и 150 кобыл не хватает. Хочу больше, что бы глаза вылезали из орбит.
попроси Оберона поставить тебе на мот турбу и окись.. при ускорении глаза увидят твой внутренний мир. =))
Seedkh вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DucaOwner (16.09.2015), Ivan_Ducas (16.09.2015), maestrobarmolini (16.09.2015), Oberon (15.09.2015), Palych (15.09.2015), Straga (15.09.2015), YaPapa (15.09.2015)
Старый 15.09.2015, 14:53   #5
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Ducati Monster 1200 R

Цитата:
Сообщение от Seedkh Посмотреть сообщение
попроси Оберона поставить тебе на мот турбу и окись.. при ускорении глаза увидят твой внутренний мир. =))
Я не хочу закись и турбо.
Я хочу серийный мотик формата Мультистрада, но с моторчиком 180-200 кобылок.)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 21:44   #6
RockeR
Cafe Racer
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RockeR
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: [3.14]ТЕР
Мотоцикл: лкицотоМ
Сообщений: 772
Репутация: 809
По умолчанию Re: Ducati Monster 1200 R

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Я не хочу закись и турбо.
Я хочу серийный мотик формата Мультистрада, но с моторчиком 180-200 кобылок.)
А ты знаешь, вот почему то 150 мультовых, везут сильно хуже 135 монстровых...

Мее мультяха большим мопедом показалось по отдаче мотора
RockeR вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (16.09.2015), lxa (15.09.2015), Oberon (16.09.2015)
Старый 15.09.2015, 23:18   #7
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Ducati Monster 1200 R

Цитата:
Сообщение от RockeR Посмотреть сообщение
А ты знаешь, вот почему то 150 мультовых, везут сильно хуже 135 монстровых...

Мее мультяха большим мопедом показалось по отдаче мотора
не помню как со 150 - а вот 160 нонешнего мульта везут так как 125-сильному м 1200с не снилось в принципе. и мотор и подвески. ты этого не замечаешь поначалу и только потом обнаруживаешь что спидометр у тебя переключен на мили в час))))
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot