Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2015, 09:21   #21
Namel
famoso presto
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: MTS 1200S РР
Сообщений: 153
Репутация: 85
По умолчанию Re: 1198s на запчасти

"Так к чему было городить огород вокруг таких загадочных и спорных технологий, которые применили в Гале? Ради 6 кг веса? Ведь благодаря этим технологиям дукати стал более "рисовым", а главное стал мотоциклом на одно падение (рамы то нет, да и маятник не шибко хорошо закреплен).

Нет, я Галю не куплю, особенно 1299. Буду ждать выхода Дукати с V4..."
Fantomnvkz, твои слова?))

Добавлено через 3 минуты
Как все меняется) И это нормально!

Цитата:
Сообщение от Fantomnvkz Посмотреть сообщение
Мага, я решился на Галю. Уже нашел и внес предоплату.

Был у нас Горев с мастер классом. Все мои опасения по поводу гали рассеял. Долго думал пересесть на бмв, даже погонял на одной пару сессий. И тут окончательно понял - я хочу выступать только на Дукати!!! А тут еще и спонсоры. Короче команда поедет на гале, мот с меня, остальное халява.
Namel вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot