![]() |
|
|
#20 |
|
è sulla buona strada
|
м400
решил не ехать на таких подшипниках, крутанулся в гараж, разобрал собрал утром выезд. в подшипники попала вода и вместо смазки получилась грязь, промыл новую мазеву набил все заработало, менять конечно нужно но до катать сезон хватит. Добавлено через 4 минуты подшипники оказались не конические, а шариковые радиально-опорные |
|
|
|