![]() |
|
|
#16 | |
|
famoso presto
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4 а-ля сенна, всякие питы
Сообщений: 211
Репутация: 272
|
всем спасибо, снял приборку, разобрал( очень просто разбирается кстати), снял стрелку и поставил правильно. Все отлично работает.
![]() Добавлено через 1 минуту Цитата:
на скорость и обороты особо не смотрю, собственно и не заметил по этому как стрелка сбилась. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (24.09.2015) |
| Метки |
| приборка |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|