![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
)т.е. ипашить "на удачу" в стоячем междурядье соточку -это мастрество? так себе ездит Леха этот, и уезжали мы него от него и в пробке и без примерно 10 лет назад, когде мне было все пойху и фаейр: я ездил на заднем в междурядье. и на бусе 300 по кутуузе днем. Считаю за счастье иметь возможность так не повторять. Да, я не мастер
|
|
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Antoxin (05.10.2015), Apansik (11.10.2015), Bred (05.10.2015), chandlerbing (16.10.2015), Chubakoff (06.10.2015), Chuck N. (05.10.2015), Denstvo (05.10.2015), fanat (05.10.2015), JohnNik (05.10.2015), Kolya_xr (12.10.2015), Oberon (05.10.2015), Palych (06.10.2015), sharkwithagun (05.10.2015), vennge (05.10.2015), Евген (06.10.2015), Полярник (16.10.2015) |
|
|
#2 |
|
sono orgoglioso di
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
sono orgoglioso di
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Хм.. нее, я сам по себе, к толпам или кому либо не привязан, меня и на дороге можно увидеть только одного. )
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Chuck N. (05.10.2015) |
|
|
#5 | |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
Рано в троллизм пикируешь.. разве я тебе приписываю эти слова? Я вопрос задаю, как мастеру оценки навыков езды по пробкам, там и знак соответсвующий стоит
))Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Banned
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты хз, если бы вы здесь не раскритиковали, я бы и не заметил, что в обзорах что-то не так... насчёт бумажки с перечнем, наверное даже правильно, чтобы ничего не забыть. вообщем может не за счёт ведущего, но обзоры мне понравились, я даже подписался на этого чувака. |
|
|
|
|