Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Superbike

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2015, 17:24   #1
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Re: Тест 899 panigale от Набережного...

Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
Трепаться в инете все мастера, а ты проедься с ним по пробочке, думаю меньше чем за секунду ты потеряешь его из виду.
поржал наотличЪненька)

т.е. ипашить "на удачу" в стоячем междурядье соточку -это мастрество?

так себе ездит Леха этот, и уезжали мы него от него и в пробке и без

примерно 10 лет назад, когде мне было все пойху и фаейр: я ездил на заднем в междурядье. и на бусе 300 по кутуузе днем. Считаю за счастье иметь возможность так не повторять.
Да, я не мастер
NiLs вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (05.10.2015), Apansik (11.10.2015), Bred (05.10.2015), chandlerbing (16.10.2015), Chubakoff (06.10.2015), Chuck N. (05.10.2015), Denstvo (05.10.2015), fanat (05.10.2015), JohnNik (05.10.2015), Kolya_xr (12.10.2015), Oberon (05.10.2015), Palych (06.10.2015), sharkwithagun (05.10.2015), vennge (05.10.2015), Евген (06.10.2015), Полярник (16.10.2015)
Старый 05.10.2015, 17:30   #2
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: Тест 899 panigale от Набережного...

Цитата:
Сообщение от NiLs Посмотреть сообщение
в стоячем
разве я где то сказал что пробка стоячая? )))))))

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
Володя, ты не прав.
Да что же такое, меня что все знают???? Почему я ни кого? )))))))
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 17:30   #3
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: Тест 899 panigale от Набережного...

Tenzor, конечно, знаем. Ты засланный тролль от Фаб Лаба на этом форуме))
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oberon (05.10.2015), Palych (06.10.2015), vennge (05.10.2015)
Старый 05.10.2015, 17:32   #4
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: Тест 899 panigale от Набережного...

Цитата:
Сообщение от NiLs Посмотреть сообщение
примерно 10 лет назад, когде мне было все пойху и фаейр: я ездил на заднем в междурядье. и на бусе 300 по кутуузе днем. Считаю за счастье иметь возможность так не повторять.
Есть огромная разница, когда ты просчитываешь дорожную обстановку, и когда просто ебашишь на по***, я это имел ввиду.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
Ты засланный тролль от Фаб Лаба на этом форуме))
Хм.. нее, я сам по себе, к толпам или кому либо не привязан, меня и на дороге можно увидеть только одного. )
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chuck N. (05.10.2015)
Старый 05.10.2015, 17:49   #5
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Re: Тест 899 panigale от Набережного...

Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
разве я где то сказал что пробка стоячая? )))))))
Рано в троллизм пикируешь.. разве я тебе приписываю эти слова? Я вопрос задаю, как мастеру оценки навыков езды по пробкам, там и знак соответсвующий стоит))

Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
Есть огромная разница, когда ты просчитываешь дорожную обстановку, и когда просто ебашишь на по***, я это имел ввиду.
Открываешь глаза просто. я в шокИ
NiLs вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (05.10.2015), Chubakoff (16.10.2015), voland (05.10.2015)
Старый 05.10.2015, 17:54   #6
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: Тест 899 panigale от Набережного...

Цитата:
Сообщение от NiLs Посмотреть сообщение
Открываешь глаза просто.
Ну хоть что то полезное сделал для вас )
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 18:42   #7
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: Тест 899 panigale от Набережного...

Цитата:
Сообщение от NiLs Посмотреть сообщение
поржал наотличЪненька)

т.е. ипашить "на удачу" в стоячем междурядье соточку -это мастрество?

так себе ездит Леха этот, и уезжали мы него от него и в пробке и без

примерно 10 лет назад, когде мне было все пойху и фаейр: я ездил на заднем в междурядье. и на бусе 300 по кутуузе днем. Считаю за счастье иметь возможность так не повторять.
Да, я не мастер
Ты в клубе самоубийц состоял?)))
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 21:12   #8
Ivan_Ducas
Modificata 2014
 
Аватар для Ivan_Ducas
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
По умолчанию Re: Тест 899 panigale от Набережного...

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Ты в клубе самоубийц состоял?)))
лет 10 назад коробок сток не было и по кутузе каждый второй мог до конца спидометр положить...
__________________
8-926-6IЧ-7857
www.universe-parts.ru
Ivan_Ducas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 00:02   #9
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Тест 899 panigale от Набережного...

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
лет 10 назад коробок сток не было и по кутузе каждый второй мог до конца спидометр положить...
во как) ... на самом деле и не могло быть иначе, неадекваты на мотоциклах достаточно быстро убираются.

Добавлено через 2 минуты
хз, если бы вы здесь не раскритиковали, я бы и не заметил, что в обзорах что-то не так... насчёт бумажки с перечнем, наверное даже правильно, чтобы ничего не забыть.
вообщем может не за счёт ведущего, но обзоры мне понравились, я даже подписался на этого чувака.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot