Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Superbike

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2015, 21:38   #1
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: Номер рамы

Lighto, сегодня пытался скопировать, оказалось не так все просто. я минут пять его искал, при том что знал где он) он состоит из микровмятин, и видно его только когда есть блики. сфоткать его сложно по этой же причине, нужно свет выстраивать правильно, к тому же сфоткать фронтально не получится, мешает обтекатель и вся рулевая.
вмятинки очень мелкие, карандашом по бумаге нормального результата не смог получить. пробовал два типа бумаги (калька и тетрадный лист), разные типы карандашей, разный наклон (плоскостью грифеля) и тд.
дело осложняется еще тем, что фиг подлезешь.
сходил домой за фольгой и пластилином, и там и там кое-какой рисунок отпечатался, но тоже фигово. у меня еще мысль есть насчет порошка для ксерокса и метода снятия отпечатков пальцев, но порошка пока нет. хотя, по идее, это сработало бы. вмятинки заполнились бы порошком, а далее перенести их на скоч не сложно.
в принципе, размер букв и расстояние между ними я могу узнать по тем хреновеньким копиям что сегодня удалось сделать
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazalukaka (05.10.2015), Lighto (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 01:24   #2
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Номер рамы

Мариачи, продам порошок для ксерокса. Мин партия- контейнер
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ivan_Ducas (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 08:20   #3
Lighto
famoso presto
 
Аватар для Lighto
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Тула
Мотоцикл: 999
Сообщений: 110
Репутация: 23
По умолчанию Re: Номер рамы

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
Lighto, сегодня пытался скопировать, оказалось не так все просто. я минут пять его искал, при том что знал где он) он состоит из микровмятин, и видно его только когда есть блики. сфоткать его сложно по этой же причине, нужно свет выстраивать правильно, к тому же сфоткать фронтально не получится, мешает обтекатель и вся рулевая.
вмятинки очень мелкие, карандашом по бумаге нормального результата не смог получить. пробовал два типа бумаги (калька и тетрадный лист), разные типы карандашей, разный наклон (плоскостью грифеля) и тд.
дело осложняется еще тем, что фиг подлезешь.
сходил домой за фольгой и пластилином, и там и там кое-какой рисунок отпечатался, но тоже фигово. у меня еще мысль есть насчет порошка для ксерокса и метода снятия отпечатков пальцев, но порошка пока нет. хотя, по идее, это сработало бы. вмятинки заполнились бы порошком, а далее перенести их на скоч не сложно.
в принципе, размер букв и расстояние между ними я могу узнать по тем хреновеньким копиям что сегодня удалось сделать

Балгодарю за труды,рас не получаеться можно прост размеры снять


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Lighto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
номер рамы

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot