![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Professore
|
Lighto, сегодня пытался скопировать, оказалось не так все просто. я минут пять его искал, при том что знал где он) он состоит из микровмятин, и видно его только когда есть блики. сфоткать его сложно по этой же причине, нужно свет выстраивать правильно, к тому же сфоткать фронтально не получится, мешает обтекатель и вся рулевая.
вмятинки очень мелкие, карандашом по бумаге нормального результата не смог получить. пробовал два типа бумаги (калька и тетрадный лист), разные типы карандашей, разный наклон (плоскостью грифеля) и тд. дело осложняется еще тем, что фиг подлезешь. сходил домой за фольгой и пластилином, и там и там кое-какой рисунок отпечатался, но тоже фигово. у меня еще мысль есть насчет порошка для ксерокса и метода снятия отпечатков пальцев, но порошка пока нет. хотя, по идее, это сработало бы. вмятинки заполнились бы порошком, а далее перенести их на скоч не сложно. в принципе, размер букв и расстояние между ними я могу узнать по тем хреновеньким копиям что сегодня удалось сделать |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kazalukaka (05.10.2015), Lighto (06.10.2015) |
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Мариачи, продам порошок для ксерокса. Мин партия- контейнер
__________________
32™ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ivan_Ducas (06.10.2015) |
|
|
#3 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
Балгодарю за труды,рас не получаеться можно прост размеры снять Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| номер рамы |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|