![]() |
|
|
#5 |
|
Modificata 2014
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
|
Glider, это сделать что-то новое, а таких у каждого по 2-3 шт есть уже) Говорю из далека: продажи не пойдуть! нужно хотя бы хоть что-то изменить, сделать рестайлинг!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chuck N. (06.10.2015), DobryI$lon (06.10.2015) |
| Метки |
| клубные толстовки, скоро зима, чтоб я так жил |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|