![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
|
Крэнг, ты к Оберону заедь, я лично по пунктам объясню тебе всё, что имею в виду.
Чтоб лишний срач тут не разводить. Добавлено через 58 секунд chandlerbing, поправляйся, дядь ! Ты куда так прилетел ? Если раму порвало, а у самого только ключица - ты везунчик. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | chandlerbing (06.10.2015) |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|