![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
Ахуенный мот Лукич, для тебя конечно ниочем, ты очень крутой!) Мотор слабый, да и пох, ваще на любителя все рассчитано, а не на тонкого профи Антохина! Ты на турбе катал? Безмоторное?) Чисотка тоже редкостная вещь, на ней скорость только по жёсткой накуре проявляется) Sent from my iPhone using Tapatalk
__________________
С Уважением, DUCAOWNER |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Antoxin (07.10.2015) |