![]() |
|
|
#13 |
|
esperto
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
|
Straga, а че там двигатель совсем овощной? Я думаю брать SS900 или 1000 но инжекторный. У тебя до "квадрата" монстер же был, так?
|
|
|
|