![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3 |
|
esperto
|
Только вот у суоми по безопасности звезд больше.
__________________
BMW E30 Club BMW///STYLE Club |
|
|
|
|
|
#4 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
Вандал старая модель , не думаю , что у нее больше звезд , чем у нового шоя . Тогда лучше купить топовый суоми не дукати , за теже деньги , а может и дешевле , на ибее .
Добавлено через 1 минуту Раис , а что интересует ? Им же разные фирмы экип делают . Дайнезе L соответствует своему же 52 . |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Жесть (23.10.2015) |
|
|
#5 | |
|
Ducati Performance
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | fanat (23.10.2015), господин Пэ-Жэ (23.10.2015) |
|
|
#6 | |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
|
|
|
|
|