![]() |
|
|
#11 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Так наоборот, я и говорю, что эти челы в игре очень большой плюс для оной, уж очень прикольно их интегрировали)). Вообще, судя по всему игра очень Шведская, что есть гуд, а то я думаю, что это блядь такое? Неужели NFS на правильные рельсы встал))). Буду брать для PS4 хотя хотел на PC(ибо графодрочер), но я сейчас в Севастополе, а в Крыму как известно отключен Ориджин, благодаря ***лу и этим ёбаным санкциям.
|
|
|
|
| Метки |
| описание интересней игры, тема кирилла |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|