![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Киров
Мотоцикл: S2r800 -> Multistada 1100 -> fazer -> Cb400ss -> S2r800 again))
Сообщений: 614
Репутация: 597
|
А зрители скандируют Vale!!! Vale!!!
Король пал... Да здравствует король!!! Если Валя остается, возьму онлайн на весь сезон 2016!
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
у Вали и Лоренсо контракт до конца 2016 года, они будут в одной команде как и в этом году. Правда Ямаха непрозрачно намекнула Лоренсо, что никто так не делает (когда он Валю хуесосил при прессе) и мото жп - это командный вид спорта, так шо искать ему другую команду на 2017 ... пусть вон создадут команду педиковатых гонщиков "голубая устрица" из Лоренсо и зазвездившегося ребенка Марка ))
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее |
|
|
|