Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > OMG

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2015, 20:46   #1
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
а я считаю оба виноваты-один решил съээкономить на обслуживании, а другой очень любит дукати. Всем добра и любви (выходные на носу
Т.е. Любовь к Дукати - это тоже вина ?)))
У тебя и мотоциклист, которого сбивает машина, выезжающая из двора, тоже виноват... Голову лечи - должно помочь)

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от OrcaSha Посмотреть сообщение
блееее, берите меня в депутаты на любые сроки и любые даты!
Вместе пойдём !)
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
OrcaSha (20.11.2015)
Старый 20.11.2015, 20:55   #2
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Вместе пойдём !)
я первый, ты помощник и меняемся раз в 5 лет, ты на 2 года, я на сколько захочу. по рукам!

движение назовем "не посланных на***" или "зеленые мопеды только телочек"

Добавлено через 2 минуты
будем ходит по думе и выебываться ))) хохо [потирая руки] у них кормят в два раза круче и 3 раза дешевле чем в театре, прыкинь, один и тот-же комбинат питания!
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (20.11.2015)
Старый 20.11.2015, 22:10   #3
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

Цитата:
Сообщение от OrcaSha Посмотреть сообщение
я первый, ты помощник и меняемся раз в 5 лет, ты на 2 года, я на сколько захочу. по рукам!

движение назовем "не посланных на***" или "зеленые мопеды только телочек"

Добавлено через 2 минуты
будем ходит по думе и выебываться ))) хохо [потирая руки] у них кормят в два раза круче и 3 раза дешевле чем в театре, прыкинь, один и тот-же комбинат питания!
Чую подвох ! Нае**ть хочешь ?!!!) оба депами пойдём, в разные партии, но лоббировать одни интересы ! Потом подтянем Оберона и актив и захватим ГД !) а Мустафа и белорусы будут оппозицией !))
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OrcaSha (20.11.2015), retrosuperturbo (21.11.2015), voland (20.11.2015)
Старый 20.11.2015, 20:58   #4
Gross
esperto
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: ST4 S
Сообщений: 1,465
Репутация: 1136
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Т.е. Любовь к Дукати - это тоже вина ?)))
У тебя и мотоциклист, которого сбивает машина, выезжающая из двора, тоже виноват... Голову лечи - должно помочь)

Добавлено через 50 секунд


Вместе пойдём !)
Antoxin, ты чё злой такой ? давай нормально поговорим, без лечения). Конечно вина Оберона есть ( из прочитоного), нельзя настолько любить Дукати, чтобы их делать бесплатно, он ведь делал мотоцикл не потому что ему заплатят, а потому что он был в хреновом состоянии, понимаешь?
Gross вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rayn (20.11.2015), vennge (20.11.2015)
Старый 20.11.2015, 22:17   #5
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
Antoxin, ты чё злой такой ? давай нормально поговорим, без лечения). Конечно вина Оберона есть ( из прочитоного), нельзя настолько любить Дукати, чтобы их делать бесплатно, он ведь делал мотоцикл не потому что ему заплатят, а потому что он был в хреновом состоянии, понимаешь?
Изначально за дефектовку была объявлена цена, т.к. уже на этом этапе было понятно, что мотоцикл владелец делать откажется.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
916

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot