![]() |
|
|
#15 |
|
esperto
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
|
На дорожке постоянно бегаю, хожу. Как то интереснее что-ли. Жена так же как я. Не любит велотренажеры вертикальные. Не удобные они какие-то. Другое дело горизонтальные. Но они стоят космос, проще дорожку купить.
|
|
|
|