Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2015, 13:31   #1
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Multistrada 1200S, 2015

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Проблема в том, что я живу в городе, где меня на полном серьёзе спрашивают: "Это 150 кубов или 200?". У нас тут две МТС1200, у меня и у какого-то олигарха. Отличие в том что я езжу, а ему, походу, подарили на ДР, и он про неё позабыл, потому что я его мотоцикл не видел ни разу на дорогах.
Это вам в столице легко рассуждать: "продай", "купи". Представь, что речь идёт о Бугатти Вейрон, например, или о Феррари Энцо.
Ставь нормальную цену - приедут заберут хоть из Москвы, хоть из Питера.
В конце концов привези в Москву выставь в салоне РМИ, или отдай им в трейд ин в обмен на GT.

Сейчас век интернета. Ко мне за Дюком вообще с Йошкар-Оллы приехали и забрали.

Заодно можешь найти алигарха и сторговать его Мультик!) Наверняка отдаст не дораха!)

Вы просто в своих ебенях слишком ленивые и инертные.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sergio (17.06.2016)
Старый 23.12.2015, 11:02   #2
KYBORG
Molto buono.
 
Аватар для KYBORG
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: PRM-MSK
Мотоцикл: S4, КТМ, NTV и БНВ
Сообщений: 805
Репутация: 700
По умолчанию Re: Multistrada 1200S, 2015

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Ставь нормальную цену - приедут заберут хоть из Москвы, хоть из Питера.
В конце концов привези в Москву выставь в салоне РМИ, или отдай им в трейд ин в обмен на GT.

Сейчас век интернета. Ко мне за Дюком вообще с Йошкар-Оллы приехали и забрали.

Заодно можешь найти алигарха и сторговать его Мультик!) Наверняка отдаст не дораха!)

Вы просто в своих ебенях слишком ленивые и инертные.
Это только так кажется...
Уже второй год 1600GTL с пробегом 5763км в отличном состоянии Карл! стоит и не продается. и ценник всего 1.2руб.
Что то ни кто из Моски или других регионов не интересуется...
К слову мотоцикл Равиля ( rif )
У кого деньги есть не будут заморачиваться на регионы, доставку организовывать... проще взять из салона и сразу уехать.
А у кого нет денег, ну у тех их и на покупку нет =)
KYBORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 11:32   #3
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Multistrada 1200S, 2015

Цитата:
Сообщение от KYBORG Посмотреть сообщение
Это только так кажется...
Уже второй год 1600GTL с пробегом 5763км в отличном состоянии Карл! стоит и не продается. и ценник всего 1.2руб.
Что то ни кто из Моски или других регионов не интересуется...
К слову мотоцикл Равиля ( rif )
У кого деньги есть не будут заморачиваться на регионы, доставку организовывать... проще взять из салона и сразу уехать.
А у кого нет денег, ну у тех их и на покупку нет =)
Не правда. У меня например денег нет. Но лям на мотоцикл я на скребу. Не потому, что я шибко богатый, а потому, что мотоциклы очень люблю.

Мне например за хорошим мотоциклом метнуться в Пермь или Екат не проблема. Я за токарным станком ездил в Уфу, а за фрезерным в Волгоград.

Опять же вопрос стоимость и состояния. Если мотоцикл в Перми будет дешевле аналогичного в Москве на 150 тысяч. Я приеду в Пермь, куплю и отправлю в Москву транспортной компанией.
Стоимость авиабилетов до Перми - 6-8 тысяч туда сюда, доставка и упаковка мотика - 12 тысяч. Накладные расходы типа потрахать пермских телочек, покататься на такси, пожрать в ресторане.) - еще 10 тысяч. Итого 30 тысяч - это максимум. Выгода 100-120 тысяч за день. Я стока не зарабатываю.

Опять же привезите мотоцикл в Москву и поставьте в салоне! В чем проблема?! За два года можно было сто раз его в Москву пригнать.)))
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mts 1200 new, multistrada 1200, multistrada 1200 dvt 2015, отзывы

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot