![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Серег, не отрицая права на собственное мнение, позволю себе задать тебе вопрос: что конкретно тебя привлекает в этих мотиках?? По мне безликость...убери название и не поймешь какой именно это японский мот. Или я чего-то не понимаю? ?
Я пять минут внимательно его рассматривал. ..но не смог найти запоминающейся детали. ... или уи него какие-то особые характеристики?? Я не постебаться. ..мне реально интересно Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk Последний раз редактировалось Ляксандр; 08.01.2016 в 22:23. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voland (08.01.2016) |
|
|
#3 |
|
Professore
|
Ляксандр, а ты не заметил, что Серега тащит на этот форум все подряд? иногда попадается и что-то хорошее, но действует он именно так, постит все что видит)) это касается всего, баба, мотов, приколов и тд
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk |
|
|
|
|