Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2016, 18:22   #1
Namel
famoso presto
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: MTS 1200S РР
Сообщений: 153
Репутация: 85
По умолчанию Re: Электрогитар, джамп ту май ягуар!

Скваер неплох. Например, чтоб об пол после концерта разбивать. Сожги его...
Namel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 19:55   #2
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: Электрогитар, джамп ту май ягуар!

Namel, Эстет? учиться нем можно спокойно
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 20:46   #3
CaHbI4
Molto buono.
 
Аватар для CaHbI4
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: Ducati MTS1200S Suzuki DRZ400SM
Сообщений: 597
Репутация: 800
По умолчанию Re: Электрогитар, джамп ту май ягуар!

Цитата:
Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
Namel, Эстет? учиться нем можно спокойно
Не имей амати, а умей лабати))) Не, ну Сухр в руках сам конечно заиграет фьюжн...
CaHbI4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 11:56   #4
Namel
famoso presto
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: MTS 1200S РР
Сообщений: 153
Репутация: 85
По умолчанию Re: Электрогитар, джамп ту май ягуар!

Цитата:
Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
Namel, Эстет? учиться нем можно спокойно
Отличная гитара для новичков. Но это ж форум Дукати)). Монстр 600 тоже отличный мотик для новичков, а рекомендации какие? Сжечь. Прямая аналогия..

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от RussoFiore Посмотреть сообщение
Namel, дерзко) у вас там на ул. Лизюкова только на фендерах породистых лабают?)
ул. Лизюкова настолько знаменита, что там даже не каждый породистый Фендер проканает, только особо ценные винтажные экземпляры))
Namel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 11:59   #5
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Электрогитар, джамп ту май ягуар!

Namel, 600 монстров никто не предлагал жечь, речь шла обычно о 400х.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RussoFiore (19.01.2016)
Старый 19.01.2016, 12:02   #6
TARiK
esperto
 
Аватар для TARiK
 
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: never sleep
Мотоцикл: S4 '01
Сообщений: 1,116
Репутация: 651
По умолчанию Re: Электрогитар, джамп ту май ягуар!

Цитата:
Сообщение от Namel Посмотреть сообщение
Отличная гитара для новичков. Но это ж форум Дукати)). Монстр 600 тоже отличный мотик для новичков, а рекомендации какие? Сжечь. Прямая аналогия..

Добавлено через 8 минут

ул. Лизюкова настолько знаменита, что там даже не каждый породистый Фендер проканает, только особо ценные винтажные экземпляры))
Да и не для новичков, нормальная гитара, можно послушать выбрать которая звучит. Я иногда люблю джаз полабать, рок, так вот вкупе с маршаловской примочкой дает приятный стратовый звук. Посмотрите сравнение вот это )

Готовы ли вы платить за эту окраску звука такие деньги, что просят за топовые фендеры.

Кстати на ощупь она приятна очень )

__________________
BMW E30 Club
BMW///STYLE Club
TARiK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
melkiy_pakostnik (19.01.2016)
Старый 19.01.2016, 16:34   #7
RussoFiore
Molto buono.
 
Аватар для RussoFiore
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 696
Сообщений: 943
Репутация: 2411
По умолчанию Re: Электрогитар, джамп ту май ягуар!

Namel, вредный какой.

Гитарка пока у меня, кто надумает, вилькам)
__________________
Я стараюсь избегать искушений, против которых могу устоять.
RussoFiore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 20:49   #8
RussoFiore
Molto buono.
 
Аватар для RussoFiore
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 696
Сообщений: 943
Репутация: 2411
По умолчанию Re: Электрогитар, джамп ту май ягуар!

Namel, дерзко) у вас там на ул. Лизюкова только на фендерах породистых лабают?)
__________________
Я стараюсь избегать искушений, против которых могу устоять.
RussoFiore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot