![]() |
|
|
|
|
#4 |
|
famoso presto
|
Отличная гитара для новичков. Но это ж форум Дукати)). Монстр 600 тоже отличный мотик для новичков, а рекомендации какие? Сжечь. Прямая аналогия..
Добавлено через 8 минут ул. Лизюкова настолько знаменита, что там даже не каждый породистый Фендер проканает, только особо ценные винтажные экземпляры)) |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Namel, 600 монстров никто не предлагал жечь, речь шла обычно о 400х.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | RussoFiore (19.01.2016) |
|
|
#6 | |
|
esperto
|
Цитата:
Готовы ли вы платить за эту окраску звука такие деньги, что просят за топовые фендеры. Кстати на ощупь она приятна очень )
__________________
BMW E30 Club BMW///STYLE Club |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | melkiy_pakostnik (19.01.2016) |
|
|
#7 |
|
Molto buono.
|
Namel, вредный какой.
Гитарка пока у меня, кто надумает, вилькам)
__________________
Я стараюсь избегать искушений, против которых могу устоять. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Molto buono.
|
Namel, дерзко) у вас там на ул. Лизюкова только на фендерах породистых лабают?)
__________________
Я стараюсь избегать искушений, против которых могу устоять. |
|
|
|