![]() |
|
|
#11 |
|
Bruxa Pequena
|
Сегодня померила оба два и ситуация нифига не прояснилась, они одинаково удобно сидят, ну разве что в АГВ щеки на глаза не лезут как у хомяка, а в Шои они смешные такие получаются - но это ведь разносится на раз два. А саму голову нигде не жмет, плотненько и там и там.
|
|
|
|
| Метки |
| защита, экип, экипировка |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|