![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
expecto patronum
|
karse, пластик, выхлоп, боковую подногу, верхний ряд с форсунок или дроссель целиком, пару патрубков и так по мелочи
кстати, а почему траверса без таблички? |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
Как купил так и есть, я первый владелец в рф. Я писал в италию на фабрику, вин присылал, сказали у них по базе как sp бьётся. |
|
|
|
|