![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
esperto
|
передний или задний?
у меня на турбовой гтв вообще одно ухо заднего подрамника было на болтах прикручено)) и ничего. а тут варёный всего лишь. но вот со спайдером черным с похожим глушителем у меня почему то плохие ассоциации. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
Я вообще в них не секу , просто озвучил , что читал на альфистах . Если не страшно , то ок . Сам хочу такую , но гтв .
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
esperto
|
Цитата:
ей бы еще селик) и вообще была бы супер тачка |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Компоненто индипенденте
|
alexey, лентяй блеать )))
Зы: турбо тоже хорошо. Особенно если повеселить чутка...
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|