![]() |
|
|
#22 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: Баку
Мотоцикл: Ducati "Беззубик" Monster 400 2002
Сообщений: 46
Репутация: 123
|
так =)
буду сюда скидывать фотки и мини-историями в дороге ) и так...день первый. Баку - Тбилиси - Владикавказ ( в общем 750 км) выше Тбилиси надо ехать к границе РФ через Крестовый перевал Гудаури, а там красотень!!! правда чутка было холодновато ) ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (01.02.2016), Archil (31.01.2016), Chuck N. (31.01.2016), Giorgio (31.01.2016), Gr.Ducu (31.01.2016), Ivan_Ducas (31.01.2016), MACARONE (31.01.2016), maestrobarmolini (31.01.2016), Martin (31.01.2016), Mosquito (31.01.2016), Palych (31.01.2016), Sasha26rus (31.01.2016), smoker (31.01.2016), voland (31.01.2016), Егор (01.02.2016) |
| Метки |
| беззубик |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|