Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2016, 13:29   #22
Агшин "Skillsmaster"
è sulla buona strada
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: Баку
Мотоцикл: Ducati "Беззубик" Monster 400 2002
Сообщений: 46
Репутация: 123
По умолчанию Re: Я и Беззубик(новая страница в жизни)

так =)
буду сюда скидывать фотки и мини-историями в дороге )

и так...день первый. Баку - Тбилиси - Владикавказ ( в общем 750 км)
выше Тбилиси надо ехать к границе РФ через Крестовый перевал Гудаури, а там красотень!!! правда чутка было холодновато )





Агшин "Skillsmaster" вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (01.02.2016), Archil (31.01.2016), Chuck N. (31.01.2016), Giorgio (31.01.2016), Gr.Ducu (31.01.2016), Ivan_Ducas (31.01.2016), MACARONE (31.01.2016), maestrobarmolini (31.01.2016), Martin (31.01.2016), Mosquito (31.01.2016), Palych (31.01.2016), Sasha26rus (31.01.2016), smoker (31.01.2016), voland (31.01.2016), Егор (01.02.2016)
 

Метки
беззубик

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot