Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2016, 14:00   #24
Агшин "Skillsmaster"
è sulla buona strada
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: Баку
Мотоцикл: Ducati "Беззубик" Monster 400 2002
Сообщений: 46
Репутация: 123
По умолчанию Re: Я и Беззубик(новая страница в жизни)

до границы с Владикавказом остаётся где-то 7-10 км и дорога кончается...=)))начинаются не освещаемые тоннели длинной по 200-300 метров каждый! Ни лампочек ни солнечного света! пыль, дорога-гравийка и проезд только на одну машину )
Это маленькая история, о том, как я сам установил ксенон перед поездкой! Заранее по видео смотрел дорогу на ютубе и видел те тоннели и вот я уже на всех парах радостный заезжаю в первый тоннель и бац! Фара вырубается! а я ещё думал мол задержу дыхание, а то там пыльно и на одном дыхании и проеду! нет же! надо же Беззубику заявить о себе )Фара вырубается и я торможу...Ёжик в тумане отдыхает! я в пыли сижу на моте, врубаю правый поворотник и прижимаюсь к стене...жду пока проедет машина-посветит дорогу и я за ней...секунд 10...едет кто...завожу мотор...готовлюсь...как только он проехал я рву за ним...но нееееет же =))))оказался Паджерик заточенный под офф роад люфтанутый...)камни из под его колёса долбили рок по моему шлему! в этот момент я и задержал дыхание и всё-таки выехал...как планировал, правда "обстрел камнями" был реально жёстким, особенно по шее, что была приоткрыта...

Добавлено через 1 минуту
числа были...21 сентября по 12 октября =)

Добавлено через 1 минуту
на грузина говоришь? =)))
а мне просто сарфовало в Грузии выглядеть как грузин =)))

Добавлено через 11 минут
пересёк границу Грузия-Россия и добрался до Владикавказа...вечер, никого нету, проехали пара мотоциклистов и явно местные на хондах.
не остановили )хоть и видели, что номера не российские...
теперь нужно найти недорогой мотель с горячей водой и инетом...
вижу стоит таксишник - Диалог! )
я-Вечер добрый, уважаемый! Мне надо мотель найти, не подскажете? чтобы всё по простому было.
Таксист-я сейчас людей везу, по дороге тормозну покажу поворот-дальше сам, готов уже? я Выезжаю!
я-всегда! )
доехали до центра почти(как я понял утром) он остановился указал на ресторан
если не ошибаюсь он назывался "Троя"
говорит вон за ним есть норм место-не гадюшник!
Поблагодарил и разъехались. Подъезжаю....ворота...слезаю-стучусь...открывает женщина и соответственно диалог:
Я-Вечер добрый, мне бы на одну ночь комнату, главное, чтобы вода горячая и инет был.
Она-600 рублей.
Я-и ещё небольшая просьба по возможности
я хотел бы мотоцикл в тёплое место загнать.
Она-есть подсобка
Я-ну чё ура =))договорились!

Поднял мот на 2 ступеньки и загнал в подсобку, она закрыла её и я такой весь из себя счастливый взял сумку с инструментами и всяким, шлемак и поднялся к комнату, искупался и лёг спать ) время 10 вечера и вставать надо в 5 утра.
написал ребятам, что всё ок-они загордились. я уснул...просыпаюсь от звуков...смотрю время 12 ночи...чёрт, чё за фигня?
через секунд 5-10 понял, что оказался в барделе со стенами без шумки...
и всю ночь слушал про "Ой мне больно, ой б*ять, быстрее-быстрее...короче выспаться не смог...вот и победная рожа на утро )

Добавлено через 1 минуту
Ставропольский край )


Добавлено через 1 минуту
Вот оно! приемущество простых мотоциклов над классиками! Съехал с дороги, немножко эндуро не помешало )


Добавлено через 1 минуту
грех туда не съездить! тем более на байке! Смотровая! и всего три Дукаса (



Добавлено через 1 минуту
Перед дорогой домой девушка сделала роспись на баке )



Добавлено через 1 минуту
Фотку сделал где-то в Нальчике )неплохо получилось я думаю...вот он минус поездок в одного! никто не может сфоткать тебя на твоём коне!



Добавлено через 2 минуты
Как вы уже поняли мот я держу в гараже, на улице не оставляю )
В Армавире уговорил девушку пустить мот в номер...даже полотенце дала, говорит - "Масло потечёт!" ....мда....догадливая!
Вот счастье а? )кровать рядом, мот рядом )



Добавлено через 1 минуту
о кстати! Отдельное спасибо моим старым армейским ботинкам! Не дали замёрзнуть! вон в последнем фото слева внизу )
Агшин "Skillsmaster" вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (01.02.2016), Archil (31.01.2016), Chuck N. (31.01.2016), DobryI$lon (01.02.2016), Giorgio (31.01.2016), Ivan_Ducas (31.01.2016), MACARONE (31.01.2016), maestrobarmolini (31.01.2016), Malav (31.01.2016), Martin (31.01.2016), Palych (31.01.2016), PLEMYANNIC (31.01.2016), RUB's (31.01.2016), Sasha26rus (31.01.2016), smoker (31.01.2016), Straga (31.01.2016), voland (31.01.2016)
 

Метки
беззубик

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot